| Общие сведения |
| Тип кондиционера | Настенный инверторный кондиционер
(инверторная сплит-система настенного типа) |
| Серия | VELA Inverter |
| Модель | ROYAL CLIMA RCI-VR57HN |
| Цвет | Белый |
| Хладагент (Фреон, Хладон) | R410A |
| Инверторное управление * | Есть |
| Срок службы ** | 10 лет |
| Режимы работы |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Есть |
| Режим осушения воздуха | Есть |
| Производительность |
| Мощность в режиме охлаждения | 5.70 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 5.75 кВт |
| Расход воздуха (внутренний блок) | 850 куб.м/ч |
| Электрические параметры |
| Электропитание, В | 220 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.633 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.467 кВт |
| Рабочий ток (охлаждение) | 7.10 |
| Рабочий ток (обогрев) | 6.38 |
| Сечение силового кабеля (мин. значение) | — |
| Межблочный кабель | — |
| Функции |
| Функция I Feel | Есть |
| Режим Sleep | Есть |
| Режим быстрого охлаждения | Есть |
| Другие функции | - Безупречный дизайн.
- Инверторная технология.
- Скрытый LED-дисплей.
- Эргономичный пульт ДУ.
- 4 режима работы.
- 4 скорости вентилятора внутреннего блока.
- Авторестарт.
- Низкий уровень шума.
- Двустороннее подключение дренажа.
|
| Уровень шума |
| Min уровень шума | 29 дБ(А) |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 29/32/35/38 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 54 |
| Фильтры |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Подробнее о фильтрах | — |
| Энергоэффективность |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | A |
| Коэффициент EER (охлаждение) | 3.49 |
| Коэффициент COP (обогрев) | 3.92 |
| Коэффициент SEER (охлаждение) | — |
| Коэффициент SCOP (обогрев) | — |
| Управление |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Установка (монтаж) |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюймы) | 6.35 (1/4) |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 (1/2) |
| Диаметр дренажа | 16 мм |
| Заводская заправка хладагента | — |
| Внутренний блок |
| Габариты внутреннего блока (Ш×В×Г), мм | 850×300×198 |
| Вес внутреннего блока | 10.0 кг |
| Наружный блок |
| Габариты наружного блока (Ш×В×Г), мм | 800×545×315 |
| Вес наружного блока | 34.0 кг |
| Покрытие Blue Golden Fin | Есть |
Диапазон рабочих температур |
| Охлаждение | от +18°С до +43°С |
| Обогрев | от -15°С до +24°С |
Дополнительная информация |
| Опции (аксессуары) | — |