Сплит-система FUNAI серия Emperor Inverter, описание и преимущества.



| Общие сведения | |
| Тип кондиционера | Настенный инверторный кондиционер (инверторная сплит-система настенного типа) |
| Серия | Emperor Inverter |
| Модель | FUNAI RACI-EM35HP.D03 |
| Цвет | Белый |
| Хладагент (Фреон, Хладон) | R32 |
| Инверторное управление * | ДА |
| Срок службы ** | |
| Режимы работы | |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Есть |
| Режим осушения воздуха | Есть |
| Производительность | |
| Мощность в режиме охлаждения | 3,50 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 4,0 кВт |
| Расход воздуха (внутренний блок) | 550 куб.м/ч |
| Электрические параметры | |
| Электропитание, В | 220 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,092 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,069 кВт |
| Рабочий ток (охлаждение) | |
| Рабочий ток (обогрев) | |
| Сечение силового кабеля (мин. значение) | 3 × 1.5 мм² (наружный блок) |
| Межблочный кабель | 5 × 1.5 мм² |
| Функции | |
| Функция I Feel | |
| Режим Sleep | |
| Режим быстрого охлаждения | |
| 4D-жалюзи | |
| Другие функции | |
| Уровень шума | |
| Min уровень шума, дБ(А) | 18 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 18 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | |
| Фильтры | |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Деодорирующий фильтр | |
| Подробнее о фильтрах | Два фильтра SMART Ion в комплекте: благодаря воздействию отрицательно заряженных ионов, воздух в помещении становится чистым и свежим. |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A+ |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | A |
| Коэффициент EER (охлаждение) | |
| Коэффициент COP (обогрев) | |
| Коэффициент SEER (охлаждение) | |
| Коэффициент SCOP (обогрев) | |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Установка (монтаж) | |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюймы) | 6.35 (1/4) |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 (3/8) |
| Диаметр дренажа | 16 мм |
| Заводская заправка хладагента | |
| Дополнительная заправка хладагента | |
| Внутренний блок | |
| Габариты внутреннего блока (Ш×В×Г), мм | 30,5 х 83,5 х 19,8 |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г), мм | |
| Вес (в упаковке) | |
| Наружный блок | |
| Марка компрессора | LG |
| Габариты наружного блока (Ш×В×Г), мм | 30,5×83,5×19,8 |
| Вес наружного блока | 36 кг |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г), мм | |
| Вес (в упаковке) | |
Диапазон рабочих температур | |
| Охлаждение | от 0°С до +43°С |
| Обогрев | от -15°С до +24°С |
Дополнительная информация | |
| Про гарантию | Срок службы: 5 лет. При ежегодном проведении регламентных работ по техническому обслуживанию срок службы увеличивается до 7 лет. |
Смотреть все настенные кондиционеры Funai в Астрахани