| Тип кондиционера | Кассетный кондиционер (сплит-система кассетного типа) |
| Серия | Cassete |
| Модель | SAC60C1-A/SCP12A1/SAU60U1-A |
| Компактный внутренний блок | Есть |
| Хладагент (Фреон, Хладон) | R410A |
| Инвертор | Нет |
| Срок службы | 7 лет |
| Режимы работы |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Есть |
| Режим осушения воздуха | Есть |
| Режим приточной вентиляции | Есть |
| Дополнительные режимы | — |
| Производительность |
| Мощность в режиме охлаждения | 17.60 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 18.50 кВт |
| Расход воздуха (внутренний блок) | 1800 куб.м/ч |
| Электрические параметры |
| Электропитание, В | 380 |
| Фаза | трехфазный |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5.710 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 6.000 кВт |
| Рабочий ток (охлаждение) | 10.42 А |
| Рабочий ток (обогрев) | 10.88 А |
| Сечение силового кабеля (мин. значение) | — |
| Межблочный кабель | — |
| Уровень шума |
| Уровень шума (min — вн.блок) | 41 дБ(А) |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 41/47/50 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 60 |
| Функции |
| Функция I Feel | Есть |
| Ночной режим Sleep | Есть |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Другие функции и особенности | - Режим энергосбережения.
- Самоочистка внутреннего блока.
- Объемное воздухораспределение.
- Турбо режим.
- Тихий режим.
- Горячий запуск.
- 24-часовой таймер.
- Функция I Feel.
- Энергонезависимая память.
- Автоматический выбор режима.
- Автоматическая разморозка.
- Дренажный насос.
- Самодиагностика.
- Низкотемпературный комплект.
|
| Энергоэффективность |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | B |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | B |
| Коэффициент EER (охлаждение) | 3.08 |
| Коэффициент COP (обогрев) | 3.08 |
| Установка (монтаж) |
| Максимальная длина магистрали | 50 м |
| Максимальный перепад высот | 30 м |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюймы) | 9,52 (3/8) |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 19,05 (3/4) |
| Внутренний блок |
| Габариты внутреннего блока (Ш×В×Г), мм | 290х835х835 |
| Вес внутреннего блока | 26.5 кг |
| Декоративная панель |
| Габариты декоративной панели (Ш×В×Г), мм | 55х950х950 |
| Вес панели | 5.0 кг |
| Наружный блок |
| Габариты наружного блока (Ш×В×Г), мм | 1366х940х368 |
| Вес наружного блока | 102.0 кг |
| Компрессор |
| Марка компрессора | — |
| Диапазон рабочих температур |
| Охлаждение | от -15°С до +48°С |
| Нагрев | от -15°С до +24°С |
| Дополнительно |
| Документация | |